| Характеристики | |
| Цвет | темно-серый |
| Вес | 3.6кг |
| Тип | вертикальный |
| Комплектация | Ключ рожковый.Поставляется в картонной коробке. |
| Мощность | 1 300Вт |
| Питание | сеть |
| Бесщеточный двигатель | нет |
| Пылесборник | нет |
| Частота вращения (холостой ход) | 16 000 — 30 000об/мин |
| Кейс | нет |
| Блокировка шпинделя | есть |
| Подсветка рабочей зоны | нет |
| Регулировка оборотов | есть |
| Подключение к пылесосу | есть |
| Параллельный упор | есть |
| Рабочий ход (глубина) | 50мм |
| Ключи | 1 (рожковый) |
| Переходник для пылесоса | есть |
| Цанговые патроны | 3 (2, 6 и 8 мм) |
| Диаметр хвостовика фрезы | 6 мм, 8 мм |
| Копировальная втулка | есть |
| Угольные щётки | нет |
| Защитный щиток | нет |
| Фрезы | нет |
вертикальный, 1300 Вт, фрезы 6 мм/8 мм, рабочий ход: 50 мм
















