| Характеристики | |
| Вес | 3.55кг |
| Тип | вертикальный |
| Комплектация | - Фрезерный станок 1шт.- Стальная параллельная направляющая 1 шт.- Насадка для сбора пыли 1 шт.- Цанговые патроны (6, 8 мм) - 2 шт.- Угольные щетки 1 комп.- Гаечный ключ - 1 шт.- Инструкция |
| Мощность | 1 400Вт |
| Питание | сеть |
| Бесщеточный двигатель | нет |
| Пылесборник | нет |
| Частота вращения (холостой ход) | 16 000 — 30 000об/мин |
| Кейс | нет |
| Подсветка рабочей зоны | нет |
| Регулировка оборотов | есть |
| Подключение к пылесосу | есть |
| Параллельный упор | есть |
| Рабочий ход (глубина) | 54мм |
| Ключи | есть |
| Переходник для пылесоса | есть |
| Цанговые патроны | 2 |
| Диаметр хвостовика фрезы | 6 мм, 8 мм |
| Копировальная втулка | есть |
| Угольные щётки | есть |
| Защита двигателя | есть |
| Фрезы | нет |
| Плавный пуск двигателя | нет |
| Револьверный механизм | есть |
вертикальный, 1400 Вт, фрезы 6 мм/8 мм, рабочий ход: 54 мм
















