| Характеристики | |
| Вес | 2.1кг |
| Тип | Li-ion |
| Комплектация | - Фрезер;- 2 насадки для пылеудаления;- Пластиковая накладка 146 мм;- Цанги 6 мм и 8 мм;- Погружная база;- 2 параллельных упора;- Динакейс. |
| Питание | аккумулятор (нет в комплекте) |
| Напряжение | 18В |
| Бесщеточный двигатель | есть |
| Пылесборник | нет |
| Частота вращения (холостой ход) | 10 000 — 31 000об/мин |
| Кейс | есть |
| Подсветка рабочей зоны | есть |
| Регулировка оборотов | есть |
| Подключение к пылесосу | есть |
| Параллельный упор | есть |
| Аккумулятор | нет |
| Переходник для пылесоса | есть |
| Цанговые патроны | 2 |
| Диаметр хвостовика фрезы | 6 мм, 8 мм |
| "Константная" электроника | нет |
| Угольные щётки | нет |
вертикальный, фрезы 6 мм/8 мм
















