| Характеристики | |
| Вес | 4.01кг |
| Тип | Li-ion |
| Комплектация | - концевая фреза MILWAUKEE M18 FR12 FUEL 12 мм- чемодан MILWAUKEE Heavy Duty- 4 цанги , 8 мм, 12 мм, дюйма- боковая направляющая- вспомогательная база- ключ |
| Питание | аккумулятор |
| Напряжение | 18В |
| Бесщеточный двигатель | есть |
| Пылесборник | нет |
| Частота вращения (холостой ход) | 12 000 — 25 000об/мин |
| Способ крепления аккумулятора | слайдер |
| Кейс | есть |
| Регулировка оборотов | есть |
| Параллельный упор | нет |
| Аккумулятор | нет |
| Рабочий ход (глубина) | 60мм |
| Ключи | есть |
| Переходник для пылесоса | нет |
| Цанговые патроны | есть |
| Диаметр хвостовика фрезы | 12 мм |
| Копировальная втулка | нет |
| Опорный угольник | нет |
| Угольные щётки | нет |
| Защитный щиток | есть |
вертикальный, фрезы 12 мм, рабочий ход: 60 мм
















