| Характеристики | |
| Вес | 6.2кг |
| Тип | вертикальный |
| Комплектация | - фрезер, - цанговый зажим (12мм), - параллельный упор, - монтажный ключ |
| Мощность | 1 850Вт |
| Питание | сеть |
| Бесщеточный двигатель | нет |
| Пылесборник | нет |
| Частота вращения (холостой ход) | 23 000об/мин |
| Кейс | нет |
| Подсветка рабочей зоны | нет |
| Регулировка оборотов | нет |
| Подключение к пылесосу | есть |
| Серия | Makita (зеленый) |
| Параллельный упор | есть |
| Рабочий ход (глубина) | 70мм |
| Ключи | есть |
| Переходник для пылесоса | нет |
| Цанговые патроны | 1 |
| Диаметр хвостовика фрезы | 12 мм |
| Копировальная втулка | нет |
| Опорный угольник | нет |
| Угольные щётки | нет |
| Защитный щиток | есть |
| Плавный пуск двигателя | есть |
| Центрирующий штифт | нет |
вертикальный, 1850 Вт, фрезы 12 мм, рабочий ход: 70 мм
















