| Характеристики | |
| Вес | 2.7кг |
| Тип | вертикальный |
| Мощность | 900Вт |
| Пылесборник | нет |
| Частота вращения (холостой ход) | 27 000об/мин |
| Кейс | нет |
| Подсветка рабочей зоны | нет |
| Подключение к пылесосу | есть |
| Параллельный упор | есть |
| Рабочий ход (глубина) | 35мм |
| Ключи | есть |
| Переходник для пылесоса | есть |
| Цанговые патроны | есть |
| Диаметр хвостовика фрезы | 8 мм |
| Прозрачный предохранительный щиток | есть |
| Фиксация шпинделя | есть |
| Электронное регулирование оборотов | нет |
| Фрезы | нет |
вертикальный, 900 Вт, фрезы 8 мм, рабочий ход: 35 мм




















