| Характеристики | |
| Вес | 1.4кг |
| Тип | Li-ion |
| Комплектация | - Цанга 6 мм - Цанга 8 мм - Ключи - Прямая направляющая - Кромочная подошва - Наклонная подошва - Пылеотвод - Кейс MAKPAC |
| Питание | аккумулятор (без аккумулятора и зарядного) |
| Напряжение | 18В |
| Частота вращения (холостой ход) | 10 000 — 30 000об/мин |
| Кейс | есть |
| Подсветка рабочей зоны | нет |
| Регулировка оборотов | есть |
| Подключение к пылесосу | есть |
| Ключи | есть |
| Переходник для пылесоса | есть |
| Диаметр хвостовика фрезы | 6 мм, 8 мм |
| "Константная" электроника | есть |
| Фрезы | 2 |
| Плавный пуск двигателя | есть |
вертикальный, фрезы 6 мм/8 мм, «константная» электроника
















