| Характеристики | |
| Тип | вертикальный |
| Комплектация | 1. Фрезер 2. Цанги 6 мм / 8 мм 3. Патрубок для пылеотвода 4. Параллельная направляющая 5. Упор для работы с фрезами без подшипника 6. Ключ 7. Инструкция |
| Мощность | 1 400Вт |
| Питание | сеть |
| Бесщеточный двигатель | нет |
| Частота вращения (холостой ход) | 11 000 — 30 000об/мин |
| Кейс | нет |
| Подсветка рабочей зоны | нет |
| Регулировка оборотов | есть |
| Подключение к пылесосу | нет |
| Параллельный упор | есть |
| Рабочий ход (глубина) | 50мм |
| Ключи | есть |
| Переходник для пылесоса | есть |
| Диаметр хвостовика фрезы | 6 мм, 8 мм |
| Копировальная втулка | нет |
| Опорный угольник | нет |
| Центрирующий штифт | нет |
вертикальный, 1400 Вт, фрезы 6 мм/8 мм, рабочий ход: 50 мм
















