| Характеристики | |
| Вес | 5.2кг |
| Тип | вертикальный |
| Комплектация | Фрезер с цангой 12мм - 1Упор параллельный - 1Ось упора/ Щётки графитовые - 2/ 2Патрубок пылеотвода/ Ключ гайки цанги - 1/ 1Ролик упора с крепежом - 1Втулка направляющая (копирования) - 1Цанга (8мм) - 1Руководство по эксплуатации - 1Упаковка - 1 |
| Мощность | 1 900Вт |
| Питание | сеть |
| Пылесборник | нет |
| Частота вращения (холостой ход) | 6 000 — 26 000об/мин |
| Кейс | нет |
| Подсветка рабочей зоны | нет |
| Регулировка оборотов | есть |
| Подключение к пылесосу | есть |
| Параллельный упор | есть |
| Рабочий ход (глубина) | 50мм |
| Ключи | есть |
| Переходник для пылесоса | есть |
| Диаметр хвостовика фрезы | 8 мм, 12 мм |
| Прозрачный предохранительный щиток | нет |
| Фиксация шпинделя | есть |
| Копировальная втулка | есть |
| Угольные щётки | есть |
| Фрезы | есть |
вертикальный, 1900 Вт, фрезы 8 мм/12 мм, рабочий ход: 50 мм




















