| Характеристики | |
| Вес | 4.8кг |
| Тип | вертикальный |
| Мощность | 1 700Вт |
| Питание | сеть |
| Пылесборник | нет |
| Частота вращения (холостой ход) | 8 000 — 30 000об/мин |
| Кейс | нет |
| Подсветка рабочей зоны | нет |
| Подключение к пылесосу | есть |
| Параллельный упор | есть |
| Рабочий ход (глубина) | 60мм |
| Ключи | есть |
| Переходник для пылесоса | есть |
| Диаметр хвостовика фрезы | 12 мм |
| Прозрачный предохранительный щиток | нет |
| Фиксация шпинделя | есть |
| Электронное регулирование оборотов | есть |
| Угольные щётки | есть |
| Фрезы | есть |
вертикальный, 1700 Вт, фрезы 12 мм, рабочий ход: 60 мм



















