| Характеристики | |
| Вес | 4кг |
| Тип | вертикальный |
| Комплектация | - Фрезер;- Цанга 8 мм;- Цанга 6 мм;- Упор параллельного пропила;- Ось упора в сборе - 2 шт.;- Патрубок пылеотвода;- Ключ гайки цанги;- Фреза (хвостовик 8 мм) (не установлена);- Ограничитель глубины сверления с винтом;- Направляющая втулка (копирования);- Руководство по эксплуатации;- Упаковка. |
| Мощность | 1 000Вт |
| Питание | сеть |
| Пылесборник | нет |
| Частота вращения (холостой ход) | 11 500 — 30 000об/мин |
| Кейс | нет |
| Подсветка рабочей зоны | нет |
| Регулировка оборотов | есть |
| Подключение к пылесосу | есть |
| Параллельный упор | есть |
| Рабочий ход (глубина) | 30мм |
| Ключи | есть |
| Переходник для пылесоса | есть |
| Цанговые патроны | 2 |
| Диаметр хвостовика фрезы | 6 мм, 8 мм |
| Фиксация шпинделя | есть |
| Копировальная втулка | есть |
| Опорный угольник | нет |
| Угольные щётки | есть |
| Фрезы | 1 |
вертикальный, 1000 Вт, фрезы 6 мм/8 мм, рабочий ход: 30 мм




















