| Характеристики | |
| Вес | 6кг |
| Тип | вертикальный |
| Мощность | 2 200Вт |
| Частота вращения (холостой ход) | 8 000 — 21 000об/мин |
| Подсветка рабочей зоны | нет |
| Подключение к пылесосу | есть |
| Параллельный упор | есть |
| Рабочий ход (глубина) | 67мм |
| Ключи | есть |
| Переходник для пылесоса | есть |
| Цанговые патроны | 2 (8/12 мм) |
| Диаметр хвостовика фрезы | 8 мм, 12 мм |
| Фиксация шпинделя | есть |
| Фрезы | есть |
| Плавный пуск двигателя | есть |
вертикальный, 2200 Вт, фрезы 8 мм/12 мм, рабочий ход: 67 мм
















