| Характеристики | |
| Вес | 5.7кг |
| Тип | вертикальный |
| Комплектация | - Гаечный ключ 1 шт. - Параллельная направляющая 1 компл. - Патрон 12 мм 1 шт. (в машине)- Патрон 8 мм 1 шт. - Направляющая для триммера 1 шт. - Копировальная втулка 1 шт. - Угольная щетка 2 шт. - Трубка для подключения пылесоса 1 шт. - Регулировочный винт 1шт. |
| Мощность | 2 000Вт |
| Питание | сеть |
| Бесщеточный двигатель | нет |
| Пылесборник | нет |
| Частота вращения (холостой ход) | 12 000 — 23 000об/мин |
| Кейс | нет |
| Подсветка рабочей зоны | нет |
| Регулировка оборотов | есть |
| Подключение к пылесосу | есть |
| Параллельный упор | есть |
| Рабочий ход (глубина) | 70мм |
| Ключи | есть |
| Переходник для пылесоса | есть |
| Цанговые патроны | 2 |
| Диаметр хвостовика фрезы | 8 мм, 12 мм |
| "Константная" электроника | есть |
| Копировальная втулка | есть |
| Угольные щётки | есть |
| Защитный щиток | есть |
| Фрезы | нет |
| Плавный пуск двигателя | есть |
вертикальный, 2000 Вт, фрезы 8 мм/12 мм, рабочий ход: 70 мм, «константная» электроника




















