| Характеристики | |
| Вес | 2кг |
| Тип | вертикальный |
| Комплектация | - руководство пользователя, - зажимная цанга 8 мм, - фрезер |
| Мощность | 900Вт |
| Питание | сеть |
| Бесщеточный двигатель | нет |
| Пылесборник | нет |
| Частота вращения (холостой ход) | 30 000об/мин |
| Кейс | нет |
| Регулировка оборотов | есть |
| Подключение к пылесосу | нет |
| Параллельный упор | нет |
| Рабочий ход (глубина) | 40мм |
| Переходник для пылесоса | нет |
| Диаметр хвостовика фрезы | 8 мм |
| "Константная" электроника | нет |
| Опорный угольник | нет |
| Угольные щётки | нет |
вертикальный, 900 Вт, фрезы 8 мм, рабочий ход: 40 мм
















