| Характеристики | |
| Вес | 5.7кг |
| Тип | вертикальный |
| Комплектация | - Параллельный упор;- 2 зажимных ключа;- Контурная направляющая;- Прямая фреза (6 мм);- Цанга (6 мм); |
| Мощность | 900Вт |
| Питание | сеть |
| Бесщеточный двигатель | нет |
| Пылесборник | нет |
| Частота вращения (холостой ход) | 10 000 — 30 000об/мин |
| Кейс | нет |
| Регулировка оборотов | есть |
| Подключение к пылесосу | есть |
| Параллельный упор | есть |
| Рабочий ход (глубина) | 40мм |
| Ключи | есть |
| Переходник для пылесоса | есть |
| Цанговые патроны | есть |
| Диаметр хвостовика фрезы | 6 мм |
| Фрезы | есть |
вертикальный, 900 Вт, фрезы 6 мм, рабочий ход: 40 мм
















