| Характеристики | |
| Вес | 5.6кг |
| Тип | вертикальный |
| Комплектация | - Машина фрезерная- Набор ключей- Зажимная цанга- Параллельный упор- Руководство по эксплуатации |
| Мощность | 2 400Вт |
| Питание | сеть |
| Бесщеточный двигатель | нет |
| Пылесборник | нет |
| Частота вращения (холостой ход) | 10 000 — 23 000об/мин |
| Кейс | нет |
| Подсветка рабочей зоны | нет |
| Регулировка оборотов | есть |
| Подключение к пылесосу | нет |
| Параллельный упор | есть |
| Рабочий ход (глубина) | 55мм |
| Ключи | есть |
| Переходник для пылесоса | нет |
| Цанговые патроны | есть |
| Диаметр хвостовика фрезы | 12 мм |
| "Константная" электроника | есть |
| Угольные щётки | нет |
| Защитный щиток | есть |
| Фрезы | нет |
вертикальный, 2400 Вт, фрезы 12 мм, рабочий ход: 55 мм, «константная» электроника
















