| Характеристики | |
| Тип | вертикальный |
| Мощность | 2 400Вт |
| Питание | сеть |
| Частота вращения (холостой ход) | 18 000об/мин |
| Подсветка рабочей зоны | нет |
| Регулировка оборотов | нет |
| Подключение к пылесосу | нет |
| Рабочий ход (глубина) | 50мм |
| Диаметр хвостовика фрезы | 12 мм |
| Прозрачный предохранительный щиток | нет |
вертикальный, 2400 Вт, фрезы 12 мм, рабочий ход: 50 мм
















