| Характеристики | |
| Цвет | зеленый |
| Тип | вертикальный |
| Мощность | 1 400Вт |
| Питание | сеть |
| Пылесборник | нет |
| Частота вращения (холостой ход) | 16 000 — 30 000об/мин |
| Кейс | нет |
| Подсветка рабочей зоны | нет |
| Регулировка оборотов | нет |
| Подключение к пылесосу | нет |
| Рабочий ход (глубина) | 40мм |
| Переходник для пылесоса | нет |
| Диаметр хвостовика фрезы | 8 мм |
| "Константная" электроника | нет |
| Защитный щиток | нет |
| Плавный пуск двигателя | нет |
вертикальный, 1400 Вт, фрезы 8 мм, рабочий ход: 40 мм


















