| Характеристики | |
| Вес | 4.3кг |
| Тип | вертикальный |
| Мощность | 1 800Вт |
| Питание | сеть |
| Пылесборник | нет |
| Частота вращения (холостой ход) | 12 000 — 25 000об/мин |
| Кейс | нет |
| Подсветка рабочей зоны | есть |
| Подключение к пылесосу | есть |
| Параллельный упор | есть |
| Рабочий ход (глубина) | 55мм |
| Ключи | 1 |
| Цанговые патроны | 2 (8 / 12 мм) |
| Прозрачный предохранительный щиток | есть |
| Фиксация шпинделя | есть |
| Электронное регулирование оборотов | есть |
| Защита двигателя | есть |
| Плавный пуск двигателя | нет |
| Револьверный механизм | 8шагов |
вертикальный, 1800 Вт, рабочий ход: 55 мм
















