| Характеристики | |
| Вес | 3.1кг |
| Тип | вертикальный |
| Мощность | 1 400Вт |
| Питание | сеть |
| Бесщеточный двигатель | нет |
| Пылесборник | нет |
| Частота вращения (холостой ход) | 16 000 — 30 000об/мин |
| Кейс | нет |
| Подсветка рабочей зоны | нет |
| Регулировка оборотов | есть |
| Подключение к пылесосу | есть |
| Параллельный упор | есть |
| Рабочий ход (глубина) | 50мм |
| Диаметр хвостовика фрезы | 6 мм, 8 мм |
| Защитный щиток | нет |
| Плавный пуск двигателя | нет |
| Револьверный механизм | 7шагов |
вертикальный, 1400 Вт, фрезы 6 мм/8 мм, рабочий ход: 50 мм
















