| Характеристики | |
| Вес | 3.25кг |
| Тип | вертикальный |
| Мощность | 1 200Вт |
| Частота вращения (холостой ход) | 11 000 — 30 000об/мин |
| Кейс | нет |
| Подсветка рабочей зоны | нет |
| Параллельный упор | есть |
| Рабочий ход (глубина) | 55мм |
| Ключи | есть |
| Переходник для пылесоса | есть |
| Цанговые патроны | 2 (6/8 мм) |
| Диаметр хвостовика фрезы | 30 мм (максимальный диаметр) |
| Прозрачный предохранительный щиток | есть |
| Фиксация шпинделя | есть |
| Электронное регулирование оборотов | есть |
вертикальный, 1200 Вт, фрезы 30 мм, рабочий ход: 55 мм
![Вертикальный фрезер Einhell TE-RO 1255 E [4350490] Вертикальный фрезер Einhell TE-RO 1255 E [4350490]](https://eliot.by/image/cache/catalog/shopmanager/931768-500x500.jpg)















