| Характеристики | |
| Вес | 3.3кг |
| Тип | вертикальный |
| Комплектация | - Ручной вертикальный фрезер - 1 шт.;- Параллельная направляющая 1 шт.;- Цанга 6/8 мм. 1/1 шт.;- Центральный упор 1 шт.;- Ключ гаечный 1 шт.;- Угольные щетки 2 шт.; |
| Мощность | 1 400Вт |
| Питание | сеть |
| Бесщеточный двигатель | нет |
| Пылесборник | нет |
| Частота вращения (холостой ход) | 16 000 — 3 000об/мин |
| Кейс | нет |
| Подсветка рабочей зоны | нет |
| Регулировка оборотов | есть |
| Параллельный упор | есть |
| Рабочий ход (глубина) | 50мм |
| Ключи | есть |
| Цанговые патроны | 2 |
| Диаметр хвостовика фрезы | 6 мм, 8 мм |
| Копировальная втулка | нет |
| Угольные щётки | есть |
| Фрезы | нет |
| Плавный пуск двигателя | есть |
| Центрирующий штифт | нет |
вертикальный, 1400 Вт, фрезы 6 мм/8 мм, рабочий ход: 50 мм
















