| Характеристики | |
| Вес | 2.9кг |
| Тип | вертикальный |
| Комплектация | фрезер цанги (2 шт) (6 мм, 8 мм) параллельный упор руководство по эксплуатации гарантийный талон |
| Мощность | 1 200Вт |
| Питание | сеть |
| Бесщеточный двигатель | нет |
| Пылесборник | нет |
| Частота вращения (холостой ход) | 12 000 — 30 000об/мин |
| Кейс | нет |
| Подсветка рабочей зоны | нет |
| Регулировка оборотов | есть |
| Параллельный упор | есть |
| Рабочий ход (глубина) | 55мм |
| Переходник для пылесоса | нет |
| Цанговые патроны | 2 |
| Диаметр хвостовика фрезы | 8 мм |
| "Константная" электроника | нет |
| Копировальная втулка | нет |
| Опорный угольник | нет |
| Угольные щётки | нет |
| Защитный щиток | нет |
| Центрирующий штифт | нет |
вертикальный, 1200 Вт, фрезы 8 мм, рабочий ход: 55 мм
















