| Характеристики | |
| Вес | 3.2кг |
| Тип | вертикальный |
| Мощность | 1 050Вт |
| Частота вращения (холостой ход) | 12 000 — 30 000об/мин |
| Подсветка рабочей зоны | нет |
| Подключение к пылесосу | есть |
| Параллельный упор | есть |
| Рабочий ход (глубина) | 50мм |
| Ключи | есть |
| Переходник для пылесоса | есть |
| Диаметр хвостовика фрезы | 8 мм |
| Прозрачный предохранительный щиток | нет |
| Фиксация шпинделя | есть |
| Электронное регулирование оборотов | есть |
| Копировальная втулка | есть |
| Фрезы | есть |
вертикальный, 1050 Вт, фрезы 8 мм, рабочий ход: 50 мм
















