| Характеристики | |
| Вес | 1.45кг |
| Тип | вертикальный |
| Комплектация | - Фрезер- Насадка угловая- Насадка классическая- Параллельный упор- Упор с роликом- Переходник к пылесосу- Ключ- Переходная втулка 8 мм- Щётка угольная - 2 шт- Гарантийный талон- Руководство по эксплуатации- Сумка |
| Мощность | 710Вт |
| Питание | сеть |
| Бесщеточный двигатель | нет |
| Пылесборник | нет |
| Частота вращения (холостой ход) | 13 000 — 33 000об/мин |
| Кейс | нет |
| Блокировка шпинделя | есть |
| Подсветка рабочей зоны | нет |
| Регулировка оборотов | есть |
| Подключение к пылесосу | есть |
| Параллельный упор | есть |
| Рабочий ход (глубина) | 20мм |
| Ключи | есть |
| Переходник для пылесоса | есть |
| Цанговые патроны | 2 |
| Диаметр хвостовика фрезы | 6 мм, 8 мм |
| "Константная" электроника | есть |
| Угольные щётки | есть |
| Защитный щиток | есть |
| Фрезы | нет |
| Плавный пуск двигателя | есть |
вертикальный, 710 Вт, фрезы 6 мм/8 мм, рабочий ход: 20 мм, «константная» электроника
















