| Характеристики | |
| Вес | 1.4кг |
| Тип | вертикальный |
| Комплектация | Параллельный упорРоликовая направляющаяКопировальная втулкаГаечный ключ с одним зевом 17 ммГаечный ключ с одним зевом 10 мм |
| Мощность | 550Вт |
| Питание | сеть |
| Частота вращения (холостой ход) | 33 000об/мин |
| Параллельный упор | есть |
| Ключи | 2 (с одним зевом 17 мм и 10 мм) |
| Диаметр хвостовика фрезы | 6 мм |
| Прозрачный предохранительный щиток | есть |
| Копировальная втулка | есть |
вертикальный, 550 Вт, фрезы 6 мм



















