| Характеристики | |
| Вес | 4.8кг |
| Тип | вертикальный |
| Мощность | 1 500Вт |
| Питание | сеть |
| Пылесборник | нет |
| Частота вращения (холостой ход) | 12 000 — 26 000об/мин |
| Кейс | нет |
| Подсветка рабочей зоны | нет |
| Регулировка оборотов | есть |
| Подключение к пылесосу | есть |
| Параллельный упор | нет |
| Рабочий ход (глубина) | 60мм |
| Ключи | 1 |
| Переходник для пылесоса | есть |
| Цанговые патроны | 1 (8 мм) |
| Диаметр хвостовика фрезы | 8 мм, 10 мм, 12 мм |
| Прозрачный предохранительный щиток | нет |
| Фиксация шпинделя | есть |
| Копировальная втулка | есть |
| Опорный угольник | нет |
| Угольные щётки | есть |
| Защита двигателя | есть |
| Фрезы | нет |
| Плавный пуск двигателя | есть |
| Центрирующий штифт | нет |
вертикальный, 1500 Вт, фрезы 8 мм/10 мм/12 мм, рабочий ход: 60 мм




















