| Характеристики | |
| Вес | 3.2кг |
| Тип | вертикальный |
| Комплектация | - Циркуль (1 шт)- Параллельная направляющая (1 шт)- Цанга 6 мм (1 шт)- Цанга 8 мм (1 шт)- Ключ для зажима цанги (1 шт)- Шаблон (1 шт)- Адаптер для подключения к пылесосу (1 шт)- Дополнительный комплект щеток (1 шт) |
| Мощность | 1 200Вт |
| Питание | сеть |
| Бесщеточный двигатель | нет |
| Пылесборник | нет |
| Частота вращения (холостой ход) | 16 000 — 30 000об/мин |
| Кейс | нет |
| Подсветка рабочей зоны | нет |
| Регулировка оборотов | есть |
| Подключение к пылесосу | есть |
| Параллельный упор | есть |
| Рабочий ход (глубина) | 55мм |
| Ключи | есть |
| Переходник для пылесоса | есть |
| Цанговые патроны | 2 |
| Диаметр хвостовика фрезы | 6 мм, 8 мм |
| Копировальная втулка | есть |
| Защитный щиток | нет |
| Фрезы | нет |
| Револьверный механизм | есть |
вертикальный, 1200 Вт, фрезы 6 мм/8 мм, рабочий ход: 55 мм




















