| Характеристики | |
| Вес | 6кг |
| Тип | вертикальный |
| Комплектация | Направляющая пластинаСтержень направляющей пластины с линейкойСтержень направляющей пластиныВтулка копировальнаяКомплект угольных щетокЦанга 6 ммЦанга 8 ммАдаптер для отведения отходовКомплект ключейРуководство по эксплуатацииУпаковка |
| Мощность | 1 300Вт |
| Питание | сеть |
| Бесщеточный двигатель | нет |
| Страна производства | Китай |
| Частота вращения (холостой ход) | 9 000 — 30 000об/мин |
| Кейс | нет |
| Блокировка шпинделя | есть |
| Подсветка рабочей зоны | нет |
| Регулировка оборотов | есть |
| Подключение к пылесосу | есть |
| Параллельный упор | есть |
| Рабочий ход (глубина) | 60мм |
| Ключи | 1 |
| Переходник для пылесоса | есть |
| Цанговые патроны | 2 |
| Диаметр хвостовика фрезы | 6 мм, 8 мм |
| "Константная" электроника | нет |
| Копировальная втулка | есть |
| Опорный угольник | нет |
| Угольные щётки | есть |
| Защитный щиток | есть |
| Фрезы | нет |
| Плавный пуск двигателя | нет |
| Револьверный механизм | 3шагов |
вертикальный, 1300 Вт, фрезы 6 мм/8 мм, рабочий ход: 60 мм




















