| Характеристики | |
| Вес | 5.7кг |
| Тип | вертикальный |
| Мощность | 1 400Вт |
| Частота вращения (холостой ход) | 10 000 — 23 000об/мин |
| Кейс | нет |
| Блокировка шпинделя | есть |
| Подсветка рабочей зоны | есть |
| Регулировка оборотов | есть |
| Подключение к пылесосу | есть |
| Рабочий ход (глубина) | 64мм |
| Ключи | есть |
| Переходник для пылесоса | есть |
| Цанговые патроны | 2 |
| Диаметр хвостовика фрезы | 8 мм, 12 мм |
| "Константная" электроника | есть |
| Защитный щиток | есть |
| Плавный пуск двигателя | есть |
вертикальный, 1400 Вт, фрезы 8 мм/12 мм, рабочий ход: 64 мм, «константная» электроника
















