| Характеристики | |
| Вес | 3кг |
| Тип | шпоночный (ламельный) |
| Комплектация | - Фрезер;- Ключ;- Фреза;- Мешок для пыли;- Ключ шестигранный;- Комплект ламелей;- Кейс;- Руководство по эксплуатации. |
| Мощность | 950Вт |
| Питание | сеть |
| Бесщеточный двигатель | нет |
| Пылесборник | есть |
| Частота вращения (холостой ход) | 12 000об/мин |
| Кейс | есть |
| Подсветка рабочей зоны | нет |
| Регулировка оборотов | нет |
| Подключение к пылесосу | есть |
| Параллельный упор | нет |
| Рабочий ход (глубина) | 18мм |
| Ключи | 2 |
| Цанговые патроны | нет |
| Диаметр хвостовика фрезы | 100 мм |
| "Константная" электроника | нет |
| Копировальная втулка | нет |
| Опорный угольник | нет |
| Угольные щётки | нет |
| Защитный щиток | нет |
| Фрезы | 1 (100х22х4мм) |
| Плавный пуск двигателя | нет |
| Револьверный механизм | есть |
| Центрирующий штифт | нет |
шпоночный (ламельный), 950 Вт, фрезы 100 мм, рабочий ход: 18 мм




















