| Характеристики | |
| Вес | 2.65кг |
| Тип | кромочно-петельный |
| Комплектация | Ключ, мешок для сбора пыли и фрезерный нож, толщиной 4 мм ( 100 мм) |
| Мощность | 900Вт |
| Питание | сеть |
| Бесщеточный двигатель | нет |
| Пылесборник | есть |
| Частота вращения (холостой ход) | 11 000об/мин |
| Кейс | нет |
| Блокировка шпинделя | есть |
| Подсветка рабочей зоны | нет |
| Регулировка оборотов | нет |
| Подключение к пылесосу | есть |
| Рабочий ход (глубина) | 20мм |
| Ключи | 1 |
| Переходник для пылесоса | есть |
| Защита двигателя | нет |
кромочно-петельный, 900 Вт, рабочий ход: 20 мм




















