| Характеристики | |
| Вес | 3кг |
| Тип | кромочно-петельный |
| Комплектация | - фрезер- кейс- ключ- пылесборник |
| Мощность | 860Вт |
| Питание | сеть |
| Пылесборник | есть |
| Частота вращения (холостой ход) | 11 000об/мин |
| Кейс | есть |
| Блокировка шпинделя | есть |
| Подсветка рабочей зоны | нет |
| Регулировка оборотов | нет |
| Подключение к пылесосу | есть |
| Рабочий ход (глубина) | 14мм |
| Ключи | 1 |
кромочно-петельный, 860 Вт, рабочий ход: 14 мм

















