| Характеристики | |
| Вес | 2.9кг |
| Тип | шпоночный (ламельный) |
| Комплектация | - Плата промежуточная- Кейс- Пылесборный мешок- Дисковая фреза 105 x 22 мм- Ключ под два отверстия |
| Мощность | 670Вт |
| Питание | сеть |
| Пылесборник | есть |
| Частота вращения (холостой ход) | 9 000об/мин |
| Кейс | есть |
| Регулировка оборотов | нет |
| Подключение к пылесосу | есть |
| Рабочий ход (глубина) | 22мм |
| Ключи | есть |
| Фиксация шпинделя | есть |
| Фрезы | 1 |
шпоночный (ламельный), 670 Вт, рабочий ход: 22 мм

















