| Характеристики | |
| Цвет | черный |
| Вес | 1.75кг |
| Тип | кромочно-петельный |
| Комплектация | - Фрезер;- Основание погружное;- Основание фрезерное (цилиндрическое);- Основание наклонное (прямоугольное);- Кронштейн крепления направляющих;- Держатель параллельной направляющей;- Направляющая параллельная;- Направляющая роликовая;- Адаптер подключения пылесоса;- Цанга 6 мм;- Цанга 8 мм;- Цанга 10 мм;- Втулка копировальная большая;- Втулка копировальная малая;- Инструкция с гарантийным талоном;- Щетки угольные;- Сумка. |
| Мощность | 710Вт |
| Питание | сеть |
| Бесщеточный двигатель | нет |
| Пылесборник | нет |
| Частота вращения (холостой ход) | 10 000 — 30 000об/мин |
| Кейс | с органайзером (сумка) |
| Блокировка шпинделя | есть |
| Регулировка оборотов | есть |
| Подключение к пылесосу | есть |
| Параллельный упор | есть |
| Рабочий ход (глубина) | 30мм |
| Переходник для пылесоса | есть |
| Цанговые патроны | нет |
| Диаметр хвостовика фрезы | 6 мм, 8 мм, 10 мм |
| "Константная" электроника | нет |
| Копировальная втулка | есть |
| Угольные щётки | есть |
| Защитный щиток | есть |
| Фрезы | нет |
| Плавный пуск двигателя | есть |
кромочно-петельный, 710 Вт, фрезы 6 мм/8 мм/10 мм, рабочий ход: 30 мм




















