| Характеристики | |
| Тип | кромочно-петельный |
| Комплектация | - Фрезер;, - Параллельный упор;, - Центральный упор;, - Копировальная шайба;, - Цанга 8 мм.;, - Цанга 12 мм.;, - Щиток защитный;, - Пылеотводящий патрубок;, - Ключ гаечный;, - Запасные угольные щетки;, - Руководство по эксплуатации;, - Упаковка (картонная коробка). |
| Мощность | 2 100Вт |
| Питание | сеть |
| Бесщеточный двигатель | нет |
| Пылесборник | нет |
| Частота вращения (холостой ход) | 9 000 — 22 000об/мин |
| Подсветка рабочей зоны | есть |
| Регулировка оборотов | есть |
| Подключение к пылесосу | есть |
| Параллельный упор | есть |
| Рабочий ход (глубина) | 70мм |
| Ключи | есть |
| Переходник для пылесоса | есть |
| Диаметр хвостовика фрезы | 8 мм, 12 мм |
| Копировальная втулка | есть |
| Опорный угольник | нет |
| Угольные щётки | есть |
| Плавный пуск двигателя | есть |
| Центрирующий штифт | есть |
кромочно-петельный, 2100 Вт, фрезы 8 мм/12 мм, рабочий ход: 70 мм




















