| Характеристики | |
| Тип | Li-ion |
| Комплектация | - Аккумуляторный фрезер;, - Аккумуляторная батарея 4 Ач;, - Зарядное устройство;, - Кромочное основание;, - Наклонное основание;, - Погружное основание;, - Дополнительные принадлежности 5 предметов;, - Набор ключей;, - Руководство по эксплуатации;, - Тканевая сумка;, - Упаковка (картонная коробка). |
| Питание | аккумуляторный |
| Напряжение | 20В |
| Бесщеточный двигатель | есть |
| Емкость | 4Ач |
| Пылесборник | нет |
| Частота вращения (холостой ход) | 10 000 — 30 000об/мин |
| Способ крепления аккумулятора | слайдер |
| Кейс | есть |
| Подсветка рабочей зоны | есть |
| Регулировка оборотов | есть |
| Единая аккумуляторная платформа | есть |
| Аккумулятор | 1шт. |
| Рабочий ход (глубина) | 35мм |
| Ключи | есть |
| Диаметр хвостовика фрезы | 6 мм, 8 мм |
| "Константная" электроника | есть |
| Копировальная втулка | нет |
| Опорный угольник | нет |
| Защитный щиток | есть |
| Плавный пуск двигателя | есть |
кромочно-петельный, фрезы 6 мм/8 мм, рабочий ход: 35 мм, «константная» электроника




















