| Характеристики | |
| Вес | 1.2кг |
| Тип | Li-ion |
| Комплектация | Фрезер - 1 шт.Цанга 6 мм - 1шт.Цанга 6.35 мм - 1 шт.Фреза 6,35 мм - 1 шт.Боковой упор - 1 шт.Ключ - 1 шт.ИнструкцияСумка |
| Мощность | 1 600Вт |
| Питание | аккумулятор |
| Напряжение | 18В |
| Бесщеточный двигатель | нет |
| Частота вращения (холостой ход) | 20 000 — 30 000об/мин |
| Способ крепления аккумулятора | слайдер |
| Кейс | (сумка) |
| Подсветка рабочей зоны | есть |
| Регулировка оборотов | есть |
| Подключение к пылесосу | нет |
| Параллельный упор | есть |
| Аккумулятор | нет |
| Рабочий ход (глубина) | 38мм |
| Ключи | 1 |
| Цанговые патроны | 2 |
| Диаметр хвостовика фрезы | 6 мм |
| "Константная" электроника | нет |
| Защитный щиток | нет |
| Фрезы | 1 |
кромочно-петельный, 1600 Вт, фрезы 6 мм, рабочий ход: 38 мм




















