| Характеристики | |
| Вес | 1.3кг |
| Тип | Li-ion (нет в комплекте) |
| Питание | аккумулятор (нет в комплекте) |
| Напряжение | 18В |
| Емкость | 5Ач |
| Пылесборник | нет |
| Частота вращения (холостой ход) | 2 900об/мин |
| Кейс | нет |
| Подсветка рабочей зоны | есть |
| Подключение к пылесосу | нет |
| Параллельный упор | нет |
| Переходник для пылесоса | нет |
| Цанговые патроны | нет |
| Диаметр хвостовика фрезы | 6 мм |
| Прозрачный предохранительный щиток | нет |
| Электронное регулирование оборотов | нет |
| Копировальная втулка | нет |
| Опорный угольник | нет |
| Фрезы | нет |
| Центрирующий штифт | нет |
триммер, фрезы 6 мм

















