| Характеристики | |
| Вес | 1.8кг |
| Тип | кромочно-петельный |
| Комплектация | Фрезер;Комплект погружного основания;Комплект наклонного основания, параллельная;Направляющая;2 копировальных кольца для различных оснований;Ключ 13;Ключ 22;Цанга 6 мм;Цанга 8 мм;Переходник к пылесосу (для погружного основания);Переходник к пылесосу (для наклонного основания);Зажимное приспособление;Боковая рукоятка;Сумка |
| Мощность | 710Вт |
| Питание | сеть |
| Бесщеточный двигатель | нет |
| Пылесборник | нет |
| Частота вращения (холостой ход) | 10 000 — 34 000об/мин |
| Кейс | (сумка) |
| Подсветка рабочей зоны | нет |
| Регулировка оборотов | есть |
| Подключение к пылесосу | есть |
| Серия | Makita (зеленый) |
| Параллельный упор | есть |
| Рабочий ход (глубина) | 40мм |
| Ключи | есть |
| Переходник для пылесоса | есть |
| Цанговые патроны | есть |
| Диаметр хвостовика фрезы | 6 мм, 8 мм |
| Копировальная втулка | есть |
| Угольные щётки | нет |
| Фрезы | нет |
| Плавный пуск двигателя | есть |
кромочно-петельный, 710 Вт, фрезы 6 мм/8 мм, рабочий ход: 40 мм
















