| Характеристики | |
| Вес | 1.5кг |
| Тип | кромочно-петельный |
| Мощность | 530Вт |
| Питание | сеть |
| Бесщеточный двигатель | нет |
| Частота вращения (холостой ход) | 35 000об/мин |
| Подсветка рабочей зоны | нет |
| Серия | Makita (зеленый) |
| Рабочий ход (глубина) | 42мм |
| Диаметр хвостовика фрезы | 6 мм |
кромочно-петельный, 530 Вт, фрезы 6 мм, рабочий ход: 42 мм
















