| Характеристики | |
| Вес | 1кг |
| Тип | Li-ion |
| Комплектация | - Фрезер DRT52;- Основная направляющая база;- Параллельная направляющая;- Копировальная втулка;- Кромочная фреза;- Цанга 1/4 - 6,35 мм;- Цанга 3/8 M362;- Ключ 10;- Ключ 17;- Контурная направляющая;- Патрубок для пылесоса;- Картонная упаковка. |
| Питание | аккумуляторный(нет в комплекте) |
| Напряжение | 18В |
| Бесщеточный двигатель | есть |
| Пылесборник | нет |
| Частота вращения (холостой ход) | 30 000об/мин |
| Способ крепления аккумулятора | слайдер |
| Кейс | нет |
| Подсветка рабочей зоны | нет |
| Регулировка оборотов | нет |
| Подключение к пылесосу | есть |
| Единая аккумуляторная платформа | есть |
| Серия | Makita (зеленый) |
| Параллельный упор | есть |
| Аккумулятор | нет |
| Рабочий ход (глубина) | 42мм |
| Ключи | 2 |
| Переходник для пылесоса | есть |
| Копировальная втулка | есть |
| Опорный угольник | нет |
| Угольные щётки | нет |
кромочно-петельный, рабочий ход: 42 мм




















