| Характеристики | |
| Вес | 1.6кг |
| Тип | кромочно-петельный |
| Комплектация | Фрезер KU602Параллельная направляющая;Коробка |
| Мощность | 550Вт |
| Питание | сеть |
| Бесщеточный двигатель | нет |
| Пылесборник | нет |
| Частота вращения (холостой ход) | 33 000об/мин |
| Кейс | нет |
| Подсветка рабочей зоны | нет |
| Подключение к пылесосу | нет |
| Параллельный упор | есть |
| Ключи | 2 |
| Переходник для пылесоса | нет |
| Диаметр хвостовика фрезы | 6 мм |
| Защитный щиток | есть |
| Фрезы | нет |
кромочно-петельный, 550 Вт, фрезы 6 мм
















