| Характеристики | |
| Вес | 1.4кг |
| Тип | кромочно-петельный |
| Комплектация | - фрезер, - база, - патрубок для пылеотвода, - параллельный упор, - направляющая, - ключ (2 шт), - руководство по эксплуатации. |
| Мощность | 500Вт |
| Питание | сеть |
| Бесщеточный двигатель | нет |
| Пылесборник | нет |
| Частота вращения (холостой ход) | 10 000 — 32 000об/мин |
| Кейс | нет |
| Подсветка рабочей зоны | нет |
| Регулировка оборотов | есть |
| Подключение к пылесосу | есть |
| Параллельный упор | есть |
| Рабочий ход (глубина) | 40мм |
| Ключи | есть |
| Переходник для пылесоса | есть |
| Диаметр хвостовика фрезы | 6 мм |
| Копировальная втулка | есть |
| Опорный угольник | нет |
кромочно-петельный, 500 Вт, фрезы 6 мм, рабочий ход: 40 мм




















