| Характеристики | |
| Вес | 1кг |
| Тип | Li-ion |
| Питание | аккумулятор |
| Напряжение | 21В |
| Бесщеточный двигатель | есть |
| Пылесборник | нет |
| Частота вращения (холостой ход) | 9 000 — 22 000об/мин |
| Способ крепления аккумулятора | слайдер |
| Кейс | нет |
| Подсветка рабочей зоны | нет |
| Подключение к пылесосу | нет |
| Параллельный упор | есть |
| Аккумулятор | нет |
| Ключи | есть |
| Диаметр хвостовика фрезы | 6 мм |
| Защитный щиток | есть |
| Фрезы | 1 |
| Центрирующий штифт | есть |
кромочно-петельный, фрезы 6 мм
















