| Характеристики | |
| Тип | кромочно-петельный |
| Мощность | 900Вт |
| Питание | сеть |
| Частота вращения (холостой ход) | 30 000об/мин |
| Подсветка рабочей зоны | нет |
| Регулировка оборотов | нет |
| Подключение к пылесосу | нет |
| Рабочий ход (глубина) | 40мм |
| Диаметр хвостовика фрезы | 6 мм |
| Прозрачный предохранительный щиток | есть |
кромочно-петельный, 900 Вт, фрезы 6 мм, рабочий ход: 40 мм
















