| Характеристики | |
| Вес | 1.25кг |
| Тип | кромочно-петельный |
| Комплектация | - Кромочный фрезер 1 шт.- Инструкция по эксплуатации 1 шт.- Параллельный упор 1 шт.- Направляющий ролик 1 шт.- Отражатель пыли 1 шт.- Гаечный ключ 1 шт.- Цанга 6мм 1 шт - Цанга 8мм 1 шт |
| Мощность | 650Вт |
| Питание | сеть |
| Пылесборник | нет |
| Частота вращения (холостой ход) | 34 000об/мин |
| Кейс | нет |
| Блокировка шпинделя | есть |
| Подсветка рабочей зоны | нет |
| Регулировка оборотов | нет |
| Подключение к пылесосу | нет |
| Параллельный упор | есть |
| Рабочий ход (глубина) | 30мм |
| Ключи | 1 |
| Переходник для пылесоса | нет |
| Цанговые патроны | 2 |
| Диаметр хвостовика фрезы | 6 мм, 8 мм |
| Угольные щётки | нет |
| Защитный щиток | есть |
кромочно-петельный, 650 Вт, фрезы 6 мм/8 мм, рабочий ход: 30 мм
















