| Характеристики | |
| Тип | кромочно-петельный |
| Мощность | 430Вт |
| Питание | сеть |
| Бесщеточный двигатель | нет |
| Частота вращения (холостой ход) | 12 000 — 26 000об/мин |
| Кейс | нет |
| Подсветка рабочей зоны | нет |
| Регулировка оборотов | есть |
| Подключение к пылесосу | есть |
| Рабочий ход (глубина) | 30мм |
| Ключи | 1 |
| Переходник для пылесоса | есть |
| Цанговые патроны | 1 (6 мм) |
| Защитный щиток | нет |
| Фрезы | нет |
кромочно-петельный, 430 Вт, рабочий ход: 30 мм



















