| Характеристики | |
| Вес | 1.48кг |
| Тип | кромочно-петельный |
| Комплектация | - Фрезер - 1 шт.- Параллельный упор (упор, параллельная направляющая, винт и барашковая гайка, кронштейн упора, зажимной винт) - 1 шт.- Гаечный ключ - 2 шт.- Фрезы (D6хH20мм, D12хH20мм, D16хH20мм) - 3 шт.- Угольные щетки - 2 шт.- Руководство по эксплуатации- Коробка |
| Мощность | 850Вт |
| Питание | сеть |
| Бесщеточный двигатель | нет |
| Пылесборник | нет |
| Частота вращения (холостой ход) | 30 000об/мин |
| Кейс | нет |
| Подсветка рабочей зоны | нет |
| Подключение к пылесосу | нет |
| Параллельный упор | есть |
| Рабочий ход (глубина) | 38мм |
| Ключи | есть |
| Диаметр хвостовика фрезы | 6 мм |
| Копировальная втулка | нет |
| Опорный угольник | нет |
| Угольные щётки | есть |
| Фрезы | 3 |
| Центрирующий штифт | нет |
кромочно-петельный, 850 Вт, фрезы 6 мм, рабочий ход: 38 мм
















