| Характеристики | |
| Вес | 1.48кг |
| Тип | кромочно-петельный |
| Комплектация | - Фрезер - 1 шт.- Параллельный упор - 1 шт.- Цанга 6мм- Ключ - 2 шт.- Инструкция- Коробка |
| Мощность | 800Вт |
| Питание | сеть |
| Бесщеточный двигатель | нет |
| Пылесборник | нет |
| Частота вращения (холостой ход) | 30 000об/мин |
| Кейс | нет |
| Подсветка рабочей зоны | нет |
| Регулировка оборотов | нет |
| Подключение к пылесосу | нет |
| Параллельный упор | есть |
| Ключи | есть |
| Переходник для пылесоса | нет |
| Цанговые патроны | 1 |
| Диаметр хвостовика фрезы | 6 мм |
| Угольные щётки | есть |
| Фрезы | нет |
кромочно-петельный, 800 Вт, фрезы 6 мм
















